На главную  Контакты  Карта сайта    
События
Новости Представительства 
График Представительства 
Политика 
Южная Осетия 
Общество 
Экономика 
Культура 
Спорт 
К 65-летию Великой Победы 
Храм 
РСО-Алания
Южная Осетия
Глава представительства
Сведения о доходах за 2009 год
История представительства
Осетинская община
Фотогалерея
Беслан
Инвестиционные проекты Республики Северная Осетия-Алания
К 65-летию Великой Победы
Ссылки
Контакты

PricewaterhouseCoopers: у Северного Кавказа огромный потенциал

17.02.2010 12:28

Распространить сферу деятельности владикавказского офиса PricewaterhouseCoopers на весь Северокавказский федеральный округ – такую задачу ставят руководство РСО-Алания и топ-менеджмент PricewaterhouseCoopers Russia.

Эта идея обсуждалась во время встречи Главы Северной Осетии Таймураза Мамсурова и управляющего партнера PricewaterhouseRussia Петера Герендаши, состоявшейся 16 февраля 2010 года в московском офисе PwC.


Таймураз Мамсуров поблагодарил руководство PricewaterhouseCoopers за неоценимую помощь в реализации ряда проектов в РСО-Алания.

«Мы в Северной Осетии уверены, что компания PricewaterhouseCoopers могла бы помочь всему Северному Кавказу в реализации его социально-экономического потенциала. Надеюсь, Вы, господин Герендаши, поддержите эту идею», - сказал Т.Мамсуров.

В свою очередь, Петер Герендаши поблагодарил Главу РСО-Алания за внимание к компании.

«На прошлой неделе мы отметили 20-летие работы PwC в России. Я рад, что представители Северной Осетии посетили этот праздник. Благодарю Вас за решение наградить ряд сотрудников PricewaterhouseCoopers государственными наградами республики. Поверьте, для нас это большая честь», - сказал господин Герендаши.

Управляющий партнер российского офиса PricewaterhouseCoopers с интересом воспринял идею Главы РСО-Алания.

«Представители PricewaterhouseCoopers готовы принять участие в переговорах и обсудить все детали сотрудничества нашей компании и Северокавказского федерального округа», - подчеркнул Петер Герендаши.

Советник компании PricewaterhouseCoopers Russia Геннадий Алференко назвал высказанную Т.Мамсуровым идею чрезвычайно интересной: «У Северного Кавказа есть огромный потенциал. Нам нужно включить интеллект региона, интеллект всей России и направить его на помощь новому федеральному округу. Мы готовы содействовать созданию глобальной энциклопедии знаний о регионе. Мало того, я уверен в том, что компания PricewaterhouseCoopers способна предложить Северному Кавказу стратегию нового развития, разработанную с привлечением глобального интеллекта».

Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Александр Тотоонов выразил уверенность в том, что начинать свою работу компания должна с Северной Осетии.

«В Северокавказском федеральном округе предстоит проделать огромную работу по форсированию социально-экономического развития. Хорошим началом могла бы стать подготовка соответствующей программы для Северной Осетии – возможно, с участием специалистов PricewaterhouseCoopers Russia. Уверен, это может стать дополнительной мотивацией для разработки аналогичных программ другими регионами СКФО», - подчеркнул А.Тотоонов.

Версия для печати

назад ]

Читайте также:
К юбилею Тотырбека Джатиева
"События на Манежной площади должны послужить нам уроком"
Победили молодость и дружба
Слова сочувствия жителям Дагестана
Изменение России: политические повестки и стратегии
«Настоящие чувства не нуждаются в переводе»



<< < март 24 > >>
пн вт ср чт пт сб вс
    1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
© 2006-2009 Официальный сайт Постоянного Представительства Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ
Контакты:

Менеджер проекта
Вэб-администратор