На главную  Контакты  Карта сайта    
События
Новости Представительства 
График Представительства 
Политика 
Южная Осетия 
Общество 
Экономика 
Культура 
Спорт 
К 65-летию Великой Победы 
Храм 
РСО-Алания
Южная Осетия
Глава представительства
Сведения о доходах за 2009 год
История представительства
Осетинская община
Фотогалерея
Беслан
Инвестиционные проекты Республики Северная Осетия-Алания
К 65-летию Великой Победы
Ссылки
Контакты

С Днем строителя!

06.08.2010 16:53

8 августа в Российской Федерации отмечается День строителя. Заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полномочный представитель республики при Президенте РФ Александр Тотоонов поздравил работников строительного комплекса Северной Осетии с профессиональным праздником.

Нашим строителям есть чем гордиться. Предварительные результаты развития отрасли свидетельствуют о том, что стройкомплекс РСО-Алания преодолел последствия мирового экономического кризиса и вышел на устойчивую траекторию роста.

За первые шесть месяцев 2010 года в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» из запланированных на год 198 тысяч квадратных метров введено в эксплуатацию 102 тысячи, и это на 7% больше, чем за 6 месяцев прошлого года.

Опережающими темпами ведется и строительство социальных объектов. Уже сданы в эксплуатацию детское соматическое отделение Центральной районной больницы на 74 койко-места в г. Моздоке. Построены лабораторный корпус и трансформаторная подстанция первой городской больницы Владикавказа. Завершен первый этап реконструкции Центральной районной больницы в г. Алагире на 150 койко-мест.

С профессиональным праздником работников строительного комплекса республики поздравил заместитель Председателя Правительства РСО-Алания, Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Александр Тотоонов.

«В нашей республике профессия строителя всегда пользовалась заслуженным уважением и почётом. Сегодня вы с честью продолжаете славные традиции своих предшественников, демонстрируя высокий профессионализм и компетентность. Убежден в том, что строительный комплекс будет и впредь играть весомую роль в укреплении экономического и социального потенциала Северной Осетии. Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, мира и добра», - говорится в поздравлении А. Тотоонова, направленном на имя министра архитектуры и строительной политики РСО-Алания Ахсарбека Ходова.

Версия для печати

назад ]

Читайте также:
К юбилею Тотырбека Джатиева
"События на Манежной площади должны послужить нам уроком"
Победили молодость и дружба
Слова сочувствия жителям Дагестана
Изменение России: политические повестки и стратегии
«Настоящие чувства не нуждаются в переводе»



<< < апрель 24 > >>
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30      
© 2006-2009 Официальный сайт Постоянного Представительства Республики Северная Осетия-Алания при Президенте РФ
Контакты:

Менеджер проекта
Вэб-администратор