Победа юных футболистов Осетии

12.01.2007 01:59

У мальчишек из футбольной школы «Юность» (Северная Осетия) главные старты впереди. А пока они покорили важную, на сегодняшний день, вершину. Наши ребята стали победителями международного турнира в Адлере «Сочи 2014 Детям». В соревнованиях принимало участие 10 команд, в том числе: из Москвы, Нижнекамска, Краснодара, других регионов России. Осетинские спортсмены выиграли все матчи и стали обладателями Кубка. Кроме того, команда из Владикавказа завоевала два специальных приза. Лучшим игроком турнира стал Важа Бедоидзе, а лучшим бомбардиром признан Дмитрий Коробов.

Три часа назад обладатели Кубка приехали во Владикавказ. На вокзале мальчишек встречали родные, близкие, друзья и представители СМИ. Тренер победителей Шалва Керашвили – сын известного футбольного специалиста Гиви Керашвили, к своеобразному ажиотажу вокруг приезда команды отнесся спокойно. Он сказал, что у нас немало талантливых ребят достойных такого внимания.

Источник: ИА ОСинформ