Женская сборная России по футболу выиграла во Владикавказе

25.10.2010 15:30

Товарищеский матч национальных сборных России и Украины прошел во Владикавказе на республиканском стадионе «Спартак». Россиянки оказались сильнее – 3:0.

Наша команда с первых минут продемонстрировала боевой настрой. Эффектные голы Петровой, Даниловой и Скотниковой обеспечили разгромный счет еще до перерыва. В течение второй половины встречи изменений не произошло.

Тренеры российской и украинской сборных на послематчевой пресс-конференции отметили высокий уровень организации матча и истинно футбольную атмосферу, царившую на трибунах.

Футболисток напутствовали Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров и Президент РФС Сергей Фурсенко. Проведение игры женской сборной в столице республики стало возможным после недавнего визита руководителя РФС во Владикавказ. Тогда в списке рассматриваемых вопросов обсуждалось и развитие женского футбола, а один из матчей национальной команды было решено провести на владикавказском стадионе «Спартак».