В Турции «Алания» провела очередные контрольные матчи

28.02.2007 18:08

В рамках четвертого этапа подготовки к сезону владикавказская «Алания» провела очередные контрольные игры.

Второй состав красно-желтых уступил украинскому клубу первой лиги «Крымтеплице» 3:2. Пропустив в первом тайме три гола, после перерыва наши футболисты переломили ход матча, но смогли забить лишь два гола. Их авторами стали бразилец Оливейра и Хамицаев. «Алания» выступала в следующем составе: Хайманов, Цаллагов (Пагаев, 46), Ахмедов, Мазов, Варзиев, Лешонок, Бериев (Хамицаев, 46), Котов (в прошлом игрок «Сатурна»), Оливейра, Дегтярев, Алборов.

Тем временем основной состав красно-желтых сыграл вничью 1:1 с «Кайсаром», который в сезоне-2006 занял предпоследнее место в чемпионате Казахстана. Единственный гол забил Битаров. В то же время наши футболисты не реализовали большое количество голевых моментов, а гол в свои ворота пропустили после ошибки Ковтуна. В этой игре состав «Алании» был представлен следующими футболистами: Цыган, Куканос, Ковтун, Бестаев, Бакаев, Булатов (Хавьер, 46), Райс, Битаров (Касаев, 46), Дубровин, Айларов.

3 марта «Алания» сыграет с новосибирским «Уралом». Тренерский штаб решил отказаться от услуг полузащитника Бериева («Кавказтрансгаз») и нападающего Шишелова, который после приглашения в сборную Узбекистана отказался оформлять российское гражданство.