Полномочный представитель РСО-Алания при Президенте РФ Александр Тотоонов обратился с новогодним поздравлением к жителям республики и членам Московской осетинской общины.
Подробнее...

29.12.2007 15:46
На первенстве России осетинские дзюдоисты завоевали три «золота»
Три золотые медали выиграла сборная Северной Осетии по дзюдо в Чебоксарах, где прошло первенство России среди спортсменов 1992-93 гг.р.

29.12.2007 15:45
Аида Шанаева - бронзовый призер Кубка России
Владикавказская рапиристка Аида Шанаева стала бронзовым призером Кубка России по фехтованию, который прошел в Череповце.

Аслан Алборов стал победителем международного турнира по вольной борьбе
Аслан Алборов стал победителем международного турнира по вольной борьбе памяти В. Кесова, который проходил 21-23 декабря в Краснодаре. Алборов, выступающий в весовой категории 120 кг, победил в финале своего соотечественника Кобу Багаева. Второе место в весовой категории 69 кг занял Марик Бязров. Алборов и Бязров являются воспитанниками тренеров Савелия Бязрова и Олега Токмаева.

29.12.2007 15:44
Пусть Новый год будет мирным и успешным!
Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров поздравил жителей республики с Новым 2008 годом.

29.12.2007 15:43
Руководитель Северной Осетии открыл главную елку республики
Руководитель Северной Осетии Таймураз Мамсуров открыл Главную елку республики.

29.12.2007 15:42
"О ваших победах должна знать вся республика"
Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров вручил государственные награды Российской Федерации и Северной Осетии представителям науки, образования, культуры и сельского хозяйства.

29.12.2007 15:41
В Северной Осетии принят закон о сохранности библиотечных и музейных фондов
Парламент Северной Осетии принял закон «О республиканской целевой программе сохранения и безопасности библиотечных и музейных фондов». Программа, рассчитанная на три года, имеет высокую социальную значимость, и ее реализация возможна при наличии государственной поддержки.

29.12.2007 15:39
Мы хотим бороться и побеждать только на спортивных аренах
Глава Республики Северная Осетия - Алания Таймураз Мамсуров и Президент Республики Южная Осетия Эдуард Кокойты накануне Нового года поздравили элиту осетинского бокса.