Контакты

Все события в формате RSS

26.04.2007 19:44
Етдзаев и Урусов успешно выступили на турнире по джиу-джитсу
Владикавказские спортсмены Станислав Етдзаев и Владимир Урусов успешно выступили на международном турнире по джиу-джитсу «FOTO.RU OPEN 2007», прошедшем в Москве.
Подробнее...

26.04.2007 19:43
Бурнацев и Бигаев поедут на чемпионат мира по ушу
Лучшие осетинские ушуисты Марк Бурнацев и Олег Бигаев, успешно выступив в Москве на чемпионате России, вошли в состав сборной России. Теперь они будут готовиться к выступлению на чемпионате мира.

26.04.2007 19:41
Наши дзюдоисты нацелились на Европу
Трое владикавказских дзюдоистов стали призерами прошедшего в Твери международного турнира среди юношей. Отар Бестаев (46 кг) и Арсен Толасов (50 кг) стали серебряными призерами, Давид Абаев (свыше 90 кг) выиграл бронзовую медаль.

Осетинские сумоисты по-прежнему лучшие в России
В Москве прошли первенство и чемпиона России по борьбе сумо. Осетинские борцы вновь продемонстрировали свой высокий уровень, завоевав первое общекомандное место.

26.04.2007 19:36
В Северной Осетии прошел фестиваль «Студенческая весна»
Во Владикавказе гала-концертом финишировал Х республиканский фестиваль художественного творчества студентов ВУЗов и ССУЗов «Студенческая весна Алании-2007», проходивший под девизом «Искусство. Молодость. Талант».

26.04.2007 19:33
Во Владикавказе прошел поэтический конкурс
19 апреля министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта был организован республиканский поэтический конкурс «Цвети, моя Осетия».

26.04.2007 19:32
«Иристон» остался без путевки в высшую лигу
Владикавказский «Иристон» не смог завоевать путевку в высшую лигу «Б».

26.04.2007 19:31
Ирина Долгачева – чемпион России по пулевой стрельбе
Владикавказская спортсменка Ирина Долгачева стала победителем прошедшего в Краснодаре чемпионата России по пулевой стрельбе.

26.04.2007 19:28
Осетинские дзюдоисты – сильнейшие в Южном федеральном округе
Около 600 спортсменов из 11 регионов Юга России приняли участие в юниорском первенстве ЮФО по дзюдо, которое прошло на минувшей неделе в с. Октябрьское.

26.04.2007 18:59