Спорт

Все события в формате RSS

29.03.2007 17:20
Крупным во Владикавказе был только баннер. Счет остался сухим…
Владикавказская «Алания» начала чемпионат со скучной ничьей. На протяжении всего матча хозяева пытались поймать свою игру, но грамотные действия соперника свели на нет все их усилия.
Подробнее...

28.03.2007 20:12
Руслан Тлатов выиграл всероссийский турнир и стал мастером спорта
Медали всех трех достоинств выиграли осетинские боксеры на Всероссийском мастерском турнире «Возрождение», который проходил в столице Кабардино-Балкарии - Нальчике.

Североосетинские таэквондисты подтвердили свой класс
24-25 марта впервые проводилось открытое первенство РСО-Алании по таэквондо. Первенство прошло в Моздоке в спорткомплексе гардинной фабрики и собрало более 250 мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 17 лет.

28.03.2007 20:11
Владикавказский скалолаз немного не добрался до вершины пьедестала
Марат Амбалов стал серебряным призером открытого первенства Ростовской области по скалолазанию. Соревнования проходили в Ростове-на-Дону и собрали более ста участников из регионов Южного Федерального округа.

28.03.2007 20:09
Хаджимурат Гацалов пропустит чемпионат Европы
«Я ни минуты не сомневался в своей победе на Кубке мира, иначе, зачем вообще выходить на ковер, - заявил журналистам Хаджимурат Гацалов сразу же после своего возвращения из Красноярска. - Проблем с настроем и недооценкой турнира у меня не было, потому что не первый раз выступаю на Кубке мира и знаю, насколько серьезны эти соревнования. Наша сборная очень хорошо подготовилась к Кубку, и это дало свой результат».

28.03.2007 16:36
Председатель Правительства РСО-Алания Николай Хлынцов: "У "Алании" достаточно стабильное финансовое положение"
Председатель правительства Северной Осетии, председатель попечительского совета "Алании" Николай Хлынцов считает, что все неприятности с финансированием команды позади.

27.03.2007 21:36
Владимир Туганов победил вместе с Шанелью
В Тоскане (Италия) 22-25 марта проходил крупный международный турнир по конному спорту Гран-при. В нем принял участие и конник из Владикавказа Владимир Туганов. На маршруте с высотой препятствий 145-150 см Туганов на лошади по кличке Шанель стал первым.

27.03.2007 21:30
Сослан Цирихов – обладатель Кубка Европы
Владикавказский легкоатлет Сослан Цирихов в составе сборной России стал обладателем Кубка Европы, прошедшем в Ялте. В секторе для толкания ядра он показал результат 18м 45см.

27.03.2007 21:29
Юлия Качаева и Юрий Тегкаев выиграли первенство России по тяжелой атлетике
Юлия Качаева (свыше 75 кг) из Моздока и владикавказец Юрий Тегкаев (105 кг) стали победителями первенства России по тяжелой атлетике, которое прошло в Воронеже. Серебряную медаль в весовой категории 85 кг завоевал Аслан Бидеев. «Бронзы» достались Рустаму Дзодзиеву (56 кг) из Беслана и Хетагу Дзагоеву (св. 105 кг). Немного не хватило до пьедестала Алану Козонову. В весовой категории 105 кг он занял четвертое место. В общекомандном зачете сборная Северной Осетии заняла третье место.

27.03.2007 21:28
В Осаке завершился турнир по профессиональному сумо
В Осаке завершился весенний турнир Всеяпонской ассоциации сумо, который принес неутешительные результаты для лучших российских сумоистов – братьев Борадзовых. С фиксирующим преобладание поражений результатом макэкоси завершил Хару басе Сослан Борадзов. Русский феникс потерпел 6 поражений в 15 схватках и теперь потеряет в официальном рейтинге пару позиций. Его младший брат – Батраз Борадзов, потерпев в 15 поединках 10 поражений, будет переведен из первого во второй дивизион. Такое слабое выступление Хакурозана связано с незалеченной травмой колена.