Контакты

Спорт

Все события в формате RSS

29.11.2006 15:17
Сборная России против сборной мира. В Дагестане прошла матчевая встреча по вольной борьбе. Равных не было североосетинским борцам
Бесик Кудухов, Ибрагим Алдатов, Георгий Кетоев и Хаджимурат Гацалов выиграли все свои поединки и завоевали золотые медали. Гацалов получил и специальный приз лучшего борца матчевой встречи. Примечательно, что лучшим из сборной мира был также признан осетинский борец Ибрагим Алдатов. Правда, выступал он под украинским флагом.
Подробнее...

29.11.2006 15:13
В Северной Осетии возрождается коневодство
46 лет исполнилось Бесланскому конезаводу, расположенному в Правобережном районе Северной Осетии.

08.11.2006 16:38
Спортсмены из Южной Осетии по полноконтактному рукопашному бою на чемпионате Евразии
Чемпионат Евразии по полноконтактному рукопашному бою стал уже традиционным и проводится в четвертый раз. 29 октября Невинномысский Дворец спорта «Олимп» расцветился государственными флагами Украины, Узбекистана, Таджикистана, Южной Осетии, Абхазии и России - именно они составили нынешнюю «географию» чемпионата.

08.11.2006 16:32
14 ноября на МСА стадиона «Динамо» состоялись заключительные матчи чемпионата Межнациональной футбольной лиги 2006 года
В них определились чемпион и призеры этого года. 1 место – «Мурагер» 2 место – «Эльбрусоид» 3 место – «Алания»

08.11.2006 15:43
Сборная Дагестана выиграла турнир на призы Андиева
Победу в общекомандном зачете на прошедшем во Владикавказе Всероссийском турнире по вольной борьбе на призы двукратного чемпиона Олимпийских игр Сослана Андиева одержала сборная Дагестана. Представители этой республики выиграли в пяти из восьми весовых категорий.

07.11.2006 12:14
Владикавказский "Спартак" вышел в первый дивизион
Владикавказский "Спартак" в матче последнего тура в зоне "Юг" второго дивизиона чемпионата России обыграл "Автодор".

07.11.2006 11:53
Сборная Северной Осетии выиграла первенство России
Сборная Северной Осетии по вольной борьбе стала победителем первенства России среди кадетов, участие в котором приняли около 400 спортсменов, сообщает Министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта республики.

07.11.2006 11:37
На розыгрыше Кубка мира по каратэ в Германии победил владикавказский каратист
Победителем прошедшего в Германии розыгрыша Кубка мира по каратэ стал владикавказский каратист. Удачно выступил на соревнованиях юниорского первенства представитель Северной Осетии Тамерлан Дзантиев.

02.11.2006 16:20
Сборная Северной Осетии выиграла первенство России по вольной борьбе
Сборная Северной Осетии по вольной борьбе стала победителем первенства России среди кадетов, участие в котором приняли около 400 человек.

02.11.2006 16:16
Шесть медалей завоевали осетинские спортсмены на первенстве России по греко-римской борьбе
Шесть медалей завоевали осетинские спортсмены в Ейске. Здесь прошло первенство России по Греко-римской борьбе.