Контакты

Спорт

Все события в формате RSS

05.03.2007 17:32
Осетинские «классики» завоевали 5 медалей на первенстве Южного федерального округа
На первенстве ЮФО по греко-римской борьбе среди юношей, прошедшего в Сочи, представители Северной Осетии завоевали 5 медалей разного достоинства.
Подробнее...

На чемпионате России по джиу-джитсу владикавказцы заняли 4 призовых места
Четыре медали привезла сборная Северной Осетии по джиу-джитсу с прошедшего в Санкт-Петербурге чемпионата России.

05.03.2007 17:30
Владикавказцы завоевали 5 золотых медалей в Краснодаре
Пятеро осетинских борцов стали победителями молодежного первенства России среди профсоюзов, прошедшего в Краснодаре.

05.03.2007 17:29
Анатолий Маргиев признан лучшим «армейским» тренером
Заслуженный тренер России по вольной борьбе Анатолий Маргиев, представляющий ЦСКА, по результатам прошлого года признан лучшим тренером вооруженных сил России.

05.03.2007 17:26
Вадим Лалиев выиграл Кубок независимости Узбекистана
Северо-осетинский борец Вадим Лалиев, выступающий за Армению, стал победителем международного турнира по вольной борьбе на Кубок независимости Узбекистана, входящий в серию «Золотой гран-при» Международной федерации спортивной борьбы (ФИЛА).

02.03.2007 12:06
Во Владикавказе пройдет первенство республики по художественной гимнастике
2-4 марта 2007 года в спорткомплексе им. Савкудза Дзарасова будет проходить первенство Северной Осетии по художественной гимнастике. Начало соревнований в 11:00. Церемония открытия состоится 2 марта в 13:30.

28.02.2007 18:08
В Турции «Алания» провела очередные контрольные матчи
В рамках четвертого этапа подготовки к сезону владикавказская «Алания» провела очередные контрольные игры.

27.02.2007 16:15
Тамерлан Тменов выиграл Суперкубок мира
В Германии завершился розыгрыш Суперкубка мира по дзюдо. В составе сборной России на татами отлично выступил знаменитый атлет Тамерлан Тменов.

Встреча ФК «Ростов» с казанским «Рубином» перенесена во Владикавказ
Ответный матч 1/8 финала Кубка России по футболу между казанским «Рубином» и «Ростовом» перенесен из столицы Татарстана во Владикавказ. Встреча пройдет на республиканском стадионе «Спартак».

26.02.2007 18:15
В Северной Осетии стартовала благотворительная акция «Атлеты-детям»
Участники акции всю неделю развозили гуманитарную помощь по республиканским детским домам и школам-интернатам. Это бытовая техника, компьютеры, мебель, одежда, канцтовары и спортинвентарь. Дети с удовольствием принимали подарки и участвовали в веселых инсценировках, интеллектуальных играх и состязаниях, устроенных гостями.