Контакты

Спорт

Все события в формате RSS

29.01.2007 16:42
На турнире Гран-при «Иван Ярыгин» сборная Северной Осетии завоевала три золотые и одну серебряную медали
XVIII Международный турнир по вольной борьбе Гран-при «Иван Ярыгин» собрал многих сильнейших российских. Лучших борцов в Красноярск привезла и сборная США, тренеры которой уже начали серьезную подготовку к Олимпиаде-2008. Практически в сильнейшем составе выступала и сборная Северной Осетии, которая была составлена из десяти борцов, прошедших рейтинговый отбор.
Подробнее...

29.01.2007 16:27
Прошел чемпионат Северной Осетии по кикбоксингу
Во Владикавказе завершился чемпионат Северной Осетии по кикбоксингу.

26.01.2007 17:21
Кудухов, Фарниев и Гацалов включены в сборную России
Трое осетинских борцов включены в сборную России по вольной борьбе для участия в матчевой встрече со сборной США, которая 30 января пройдет в Нальчике. В в/к до 55 кг выступит вице-чемпион мира-2006 Бесик Кудухов, в в/к – до 66 кг чемпион мира и Европы Ирбек Фарниев, в полутяжелом весе - олимпийский чемпион Хаджимурад Гацалов (до 96 кг), сообщили в информационно-аналитическом отделе Министерства РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта.

26.01.2007 15:12
Алан Касаев возвращается во Владикавказ
Владикавказский клуб "Алания" планирует подписать контракты с защитником Струтынским из курского «Авангарда» и полузащитником Касаевым из питерского «Зенита», который является воспитанником осетинского футбола. Оба потенциальных новичка находятся в расположении команды на подготовительном сборе в Турции.

26.01.2007 15:11
Стал известен календарь футбольного первенства России среди клубов первого дивизиона
Владикавказская «Алания» в 1 туре 28 марта сыграет дома с хабаровской «СКА-Энергией».

25.01.2007 20:55
23 медали завоевали легкоатлеты Северной Осетии на прошедшем в Краснодаре чемпионате и первенстве Южного федерального округа
Осетинскими спортсменами было завоевано 12 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали, сообщили в информационно-аналитическом отделе министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта РСО-Алания.

24.01.2007 16:20
Боксеры из Южной Осетии примут участие в первенстве Юга России
Боксеры из Южной Осетии стали победителями отборочного первенства по боксу среди школьников, которое проходило 19-21 января в Республике Северная Осетия - Алания.

23.01.2007 23:04
Осетинский борец победил на международном турнире
Воспитанник осетинской борцовской школы Хасан Бароев стал победителем международного турнира Гран-при по греко-римской борьбе "Иван Поддубный".

20.01.2007 13:11
Николай Хлынцов: "Сезон предстоит непростой"
Председатель Правительства Северной Осетии Николай Хлынцов, курирующий "Аланию" рассказал о предстоящем сезоне:

19.01.2007 16:59