Спорт

Все события в формате RSS

03.02.2007 15:00
Во вторник поступят в продажу билеты на матч ЦСКА - Маккаби
14 февраля 2007 года во Владикавказе на стадионе “Спартак” состоится матч 1/16 финала Кубка UEFA между московским ЦСКА и израильским МАККАБИ.
Подробнее...

02.02.2007 15:49
Владимир Туганов вновь в седле
Владикавказский конник, мастер спорта международного класса Владимир Туганов выиграл крупный турнир категории «А», который прошел конце января этого года в пригороде столицы Нидерландов Амстердаме, сообщает информационно-аналитический отдел Министерства РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта.

02.02.2007 15:45
Хасан Бароев примет участие в Кубке мира
По результатам прошедшего в Москве традиционного международного турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, олимпийский чемпион в категории до 120 кг Хасан Бароев включен в сборную России, которая 24-25 февраля 2007 года выступит на Кубке мира в турецкой Анталье, сообщают в информационно-аналитическом отделе Министерства РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта.

01.02.2007 15:13
Во Владикавказе прошло первенство по армрестлингу
Около 400 спортсменов приняли участие в юношеском и юниорском первенстве республики по армрестлингу. Это были отборочные соревнования к первенству России, которое состоится в марте в Московской области.

01.02.2007 15:12
Североосетинские дзюдоисты привезли с первенства Южного федерального округа 10 медалей
Четыре золотые медали завоевали североосетинские дзюдоисты на прошедшем в Волгограде первенстве Южного Федерального округа. Победителями в своих весовых категориях стали Арсен Толасов (в/к 50 кг), Эльдар Кабисов (60 кг), Давид Абаев (свыше 90 кг) и Луиза Гагиева (57 кг). Серебряными наградами первенства ЮФО удостоились Виктор Чепис (46 кг) и Марат Дзгоев (81 кг). Кроме этого, в активе сборной нашей республики четыре «бронзы». Их обладателями стали Тамаз Болаташвили (60 кг), Зураб Кокашвили (81 кг), Алана Лазарова и Елена Дзарахохова (обе - 48 кг).

01.02.2007 15:10
Ричард Музаев выступит на чемпионате Европы
Владикавказский теннисист Ричард Музаев выступит на первенстве Европы, которое пройдет в апреле этого года в Италии. Это право он заслужил в Москве, удачно выступив на международном турнире «Кубок Ленинского района». Этот турнир собрал спортсменов со всей Европы. Наш теннисист занял второе место в одиночном и третье в парном разрядах.

01.02.2007 15:07
Американские борцы проиграли в Нальчике
На прошедшей в Нальчике матчевой встрече по вольной борьбе между сборными России и США осетинские борцы одержали убедительные победы. Команда США впервые за долгие годы была представлена одним из сильнейших своих составов. Но это не помогло американцам одержать над сборной России хотя бы одну победу. Общий счет встречи - 7:0.

31.01.2007 12:25
Представители "Маккаби" обсудили программу пребывания клуба во Владикавказе
Представители хайфского "Маккаби", а также сотрудники службы безопасности клуба побывали в столице Северной Осетии в рамках подготовки визита клуба.

29.01.2007 16:53
В Ардоне выявляли сильнейших тяжелоатлетов
В Ардоне завершился республиканский турнир по тяжелой атлетике памяти мастера спорта СССР капитана милиции Германа Мамитова.

29.01.2007 16:50
Диана Боциева стала победительницей первенства ЮФО по художественной гимнастике
Сборной Северной Осетии не хватило трех баллов, чтоб войти в призовую тройку командного первенства Южного Федерального округа по художественной гимнастике, которое прошло в спортивно-оздоровительном комплексе с. Октябрьское. Победу в командных соревнованиях одержала сборная Астраханской области. Второе и третье места заняли представительницы Краснодарского края и Ростовской области, сообщает информационно-аналитический отдел Министерства РСО-Алания по делам молодежи, физической культуры и спорта.