Спорт

Все события в формате RSS

30.06.2010 19:14
Владислав Байцаев – чемпион Европы по вольной борьбе среди юниоров

В Болгарии проходит юниорское первенство Европы по борьбе, в котором принимают участие спортсмены 26 стран. В соревнованиях борцов вольного стиля в весе до 96 кг за Россию выступал 20-летний представитель Республики Северная Осетия-Алания Владислав Байцаев.

Подробнее...

30.06.2010 19:06
Четыре призовых места на Кубке Европы по дзюдо - у представителей Северной Осетии

В Оренбурге прошел личный Кубок Европы по дзюдо среди мужчин. В соревнованиях приняли участие представители Северо-Осетинского спортивного общества «Динамо».

30.06.2010 19:02
Определены соперники «Алании» в двух контрольных матчах

Соперниками «Алании» в контрольных матчах на австрийском сборе станут чешская команда «Словачко» и словацкий клуб «Кошице».

29.06.2010 00:47
Северо-осетинские борцы завоевали восемь медалей чемпионата России по вольной борьбе

С 25 по 27 июня в Волгограде проходил чемпионат России по вольной борьбе, участие в котором приняла команда из Северной Осетии. По итогам соревнований северо-осетинские борцы завоевали восемь медалей различного достоинства.

29.06.2010 00:42
Аида Шанаева - обладатель Кубка России по фехтованию

В Смоленске прошли соревнования на Кубок России по фехтованию, являющиеся отборочным туром к чемпионату Европы.

29.06.2010 00:39
Владимир Туганов - абсолютный чемпион России по конкуру

Завершился чемпионат России по конкуру, который проходил в конно-спортивном комплексе «Битца» с 24 по 27 июня. Триумфатором турнира стал северо-осетинский наездник Владимир Туганов.

24.06.2010 18:29
«Алания» отправилась на последний зарубежный летний сбор

Сегодня владикавказская «Алания» отправилась в Австрию на второй летний учебно-тренировочный сбор.

22.06.2010 19:27
Спортсмен из Северной Осетии завоевал "серебро" на чемпионате мира по тяжелой атлетике

Заурбек Наниев стал серебряным призером первенства мира по тяжелой атлетике, которое проходило в Софии.

18.06.2010 19:17
"Алания" в контрольном матче уступила "Тереку"

В турецком Даврасе "Алания" и "Терек" в рамках тренировочного сбора провели контрольный поединок, завершившийся со счетом 3-0 в пользу чеченских футболистов.

16.06.2010 20:16
Владимир Туганов - обладатель Кубка газеты "Россия"

В Москве в олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» прошли международные соревнования по конкуру на Кубок газеты «Россия» с призовым фондом 100 тысяч евро. Юбилейный турнир выиграл самый титулованный представитель конного спорта Осетии, мастер спорта международного класса из спортивного клуба «Алания» Владимир Туганов на Амароке.