Ссылки
Контакты

Московская "Алания" одержала очередную победу

04.07.2007 21:24

В субботу, 30 июня состоялись матчи четвертого тура чемпионата. Наша команда одержала победу над «Адыгами» со счетом 3:2.

У «Алании» отличились Хубулов, Клюкин и Овсянников.

Не смогли сыграть несколько основных игроков, из-за перебора желтых карточек пропускал игру Кадиев.

Как известно, «Алания» выиграла три предыдущие игры, и, как следствие, ребята не совсем верно настроились на матч.

Впрочем, первый гол забила осетинская команда. Соперники ответили через несколько минут отличны ударом в верхний угол. Первая половина матча завершилась вничью 1:1.

В начале второго тайма «Адыги» вышли вперед. Нападающий соперников пробросил мяч за спину нашим защитникам – 2:1. Впрочем, «Алания» нашла в себе силы не столько сравнять счет, но и одержать победу. Кроме того, наши футболисты не использовали еще несколько выгоднейших моментов.

По словам главного тренера команды Хетага Кодзаева, прошедшая игра должна стать уроком для всех футболистов, напоминанием о том, что нужно выходить на поле мобилизованными и сконцентрированными, бережнее относиться к своим голевым моментам.

На сегодняшний день «Алания» набрала максимально возможное количество очков.